Приёмная главного врача
В рабочие дни с 08:00 до 17:00
Горячая линия
В рабочие дни с 08:00 до 20:00
Контактный центр
В рабочие дни с 08:00 до 20:00

Врачи Артёмовской городской больницы №1 спасли ногу пациенту

Фотография к новости Врачи Артёмовской городской больницы №1 спасли ногу пациенту

Врачи Артёмовской городской больницы №1 спасли ногу пациенту, который пострадал в дорожно-транспортном происшествии.

В приемное отделение Артемовской городской больницы №1 на скорой медицинской помощи поступил пациент с серьезными травмами таза, полученными в ДТП.

При поступлении, врачи приёмного отделения определили серьезный вывих бедра, который невозможно было полноценно вправить из-за перелома костей и осколков таза, которые попали в полость сустава и могли привести к инвалидности.

Врачи высшей квалификационной категории Левицкий Владимир Александрович, Читаев Антон Юрьевич и Никифоров Алексей Игоревич провели операцию — удаление костного отломка из полости тазобедренного сустава, восстановление целостности костей таза, который зафиксировали титановой пластиной и после чего провели полноценное вправление вывиха.

Благодаря проведённой операции, движение сустава теперь осуществляется в полном объеме, пациент чувствует себя удовлетворительно и в скором времени будет выписан домой.

Отметим, что на этом лечение пациента не будет завершено, он также пройдёт курс реабилитации в поликлинике, где врачи лечебной физкультуры и физиотерапевт на новом и современном оборудовании помогут в профилактике полученной травмы.