Приёмная главного врача
В рабочие дни с 08:00 до 17:00
Горячая линия
В рабочие дни с 08:00 до 20:00
Контактный центр
В рабочие дни с 08:00 до 20:00

Вакцинация на платной основе

Фотография к новости Вакцинация на платной основе

Уважаемые жители Артемовского городского округа!

Учитывая высокий спрос пациентов на вакцинацию против клещевого энцефалита, администрацией больницы было принято решение заказать партию вакцины. Поэтому жители, не входящие в группы риска, также могут обратиться для вакцинации на платной основе в прививочный кабинет.

Возрастная категория для платной вакцинации составляет от 18 до 60 лет. Лица старше 60 лет и принадлежащие к группам риска проходят вакцинацию по полису ОМС.

Для прохождения платной вакцинации необходимо обратиться в кассу для оплаты на 4 этаже по адресу: город Артём, улица Партизанская, 13/1, 4 этаж, левое крыло.
Режим работы кассы:
Будние дни с 8:00 до 17:00,
Пятница с 8:00 до 16:00,
Суббота и воскресенье — выходные дни.

После оплаты пациента направят в прививочный кабинет №217 для проведения иммунизации. Стоимость процедуры составляет 1300 рублей.

Вся медицинская помощь оказывается по ОМС, бесплатно. Для граждан, которые входят в группу риска вакцинация осуществляется бесплатно.

Услуга предоставляется в рамках платных услуг АГБ№1 по личной инициативе граждан, которые не входят в группу риска. Подробнее прочитать о правилах предоставления платных услуг Вы можете в разделе «Платные услуги»