Приёмная главного врача
В рабочие дни с 08:00 до 17:00
Горячая линия
В рабочие дни с 08:00 до 20:00
Контактный центр
В рабочие дни с 08:00 до 20:00

Пропускной режим для автотранспорта

Фотография к новости Пропускной режим для автотранспорта

Уважаемые пациенты и посетители Артемовской городской больницы № 1!

В связи с соблюдением антитеррористическогозаконодательства РФ на социальных обьектах, а также для обеспечения безопасности пациентов, с 01 сентября 2022 года на территории многопрофильной диагностической поликлиники по ул. Партизанская д. 13/1 вводится пропускной режим для автотранспорта и начинает работу контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом.

Беспрепятственно на территорию больницы сохранится проезд для маломобильных граждан, санитарного транспорта и машин скорой медицинской помощи.

Частный транспорт посетителей рекомендовано оставлять вне территории поликлиники.

Убедительно просим Вас не оставлять автотранспорт вдоль проездных дорог и перекрестков. С целью Вашего удобства информируем, что места для свободной парковки пациентов можно найти на территории Артемовской городской больницы № 1 за хирургическим корпусом по ул. Партизанская 13.

Также посетители могут воспользоваться платной автостоянкой, которая находится напротив поликлиники или масштабной парковкой на территории Дворца культуры угольщиков.

Мы действуем в рамках Постановления Правительства РФ от 13 января 2017 г. № 8 “Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства здравоохранения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства здравоохранения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий))”.