Приёмная главного врача
В рабочие дни с 08:00 до 17:00
Горячая линия
В рабочие дни с 08:00 до 20:00
Контактный центр
В рабочие дни с 08:00 до 20:00

По многочисленным просьбам жителей Артема, акция «Здоровые сердца Приморья» возобновлена в Артемовской городской больнице №1.

Фотография к новости По многочисленным просьбам жителей Артема, акция «Здоровые сердца Приморья» возобновлена в Артемовской городской больнице №1.

Напоминаем, что данная акция направлена на раннее выявление сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований или факторов риска их развития.

Пройти обследование можно по адресу: улица Партизанская, 13/1 в будние дни 8.00 до 20.00 часов и в субботу С 8.00 до 16.00 часов.

Медицинское обследование состоит из двух этапов:

На первом этапе пациент проходит анкетирование, сдает анализы на выявление онкологии, проходит маммографию, флюорографию, ЭКГ и осмотр медицинского работника.

Если на первом этапе были выявлены нарушения состояния здоровья, то врач направит человека на второй этап к узким специалистам для углублённого обследования.

В акцию входят обследования, которые могут выявить пять видов онкологических заболеваний — рак лёгких, молочной железы, рак кишечника, шейки матки и рак предстательной железы.

На акцию можно записаться предварительно по номеру телефона контактного центра: +7(42337)4-34-93

Жители территорий, также могут пройти акцию в своих поликлинических отделениях по месту жительства. Для записи необходимо обратиться в регистратуру по месту прикрепления.